МВД сообщает, что из воинской части в Одесской области дезертировали трое военнослужащих с оружием
Трое военнослужащих дезертировали в ночь на воскресенье из воинской части, расположенной в с. Чабанка Коминтерновского района Одесской области.
Как сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Одесской области, дезертиры завладели тремя единицами автоматического оружия (автомат АКС-74) с патронами к нему и скрылись в неизвестном направлении.
Так, по данным милиции, сбежали уроженцы Донецкой области младший сержант Богдан Дмитренко 1992 года рождения, младший сержант Виталий Русин 1994 года рождения и уроженец Одесской области младший сержант Анатолий Кавун 1990 года рождения.
«Просьба ко всем, кому известна любая информация о местонахождении указанных лиц, немедленно сообщать по телефонам: 779-40-61, 779-42-02 или «102». Анонимность гарантируется», — отмечается в сообщении.

Март 30th, 2019
raven000
Опубликовано в рубрике